Сайт не является официальным ресурсом банка или какого либо финансово учреждения

Самые выгодные вклады банка


[bloggood-ru-adsense1]

Банк ВТБ24 предлагает следующие виды вкладов:

Вклад «Классический». Это классический депозит, который позволяет получить доход по ставке, которая фиксируется на момент открытия вклада. Срок вклада может быть разным, начиная от 1 месяца до нескольких лет.

Вклад «Прогноз дохода». Это депозит, который позволяет получить доход по ставке, зависящей от курса определенной валюты. Например, можно выбрать вклад с доходностью в евро или долларах США. Срок вклада также может быть разным.

Самые выгодные вклады банка
Вклад «Пополняемый». Этот депозит предусматривает возможность пополнения счета в любой момент, что позволяет увеличить сумму вклада и, соответственно, получить больший доход.

Вклад «Выгодный онлайн». Это депозит, который можно открыть через интернет-банк и получить доход по более выгодной ставке.

Вклад «До востребования». Это вклад, который предусматривает возможность свободного доступа к средствам без потери процентов.

Вклад «Для детей». Это депозит, который предназначен для накопления денежных средств на будущее ребенка. Сумма вклада может быть разной, а доходность зависит от выбранной ставки и срока вклада.

Пожалуйста, обратитесь к официальному сайту банка ВТБ24, чтобы получить более подробную информацию о предлагаемых вкладах, так как условия могут изменяться в зависимости от региона и времени.

Похожие записи:
Мы будем рады и вашему мнению

Оставить ответ

ВТБ 24 - обзор
Logo